K330

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 洛阳 天津 13小时14分钟 17:00 06:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 洛阳 -- 17:00 10
2 洛阳东 17:08 17:10 2
3 偃师 17:30 17:32 2
4 巩义 17:50 17:53 3
5 郑州 18:50 19:12 22
6 开封 20:00 20:03 3
7 兰考 20:31 20:34 3
8 民权 20:56 20:58 2
9 商丘 21:38 21:44 6
10 曹县 22:24 22:26 2
11 菏泽 22:57 23:01 4
12 聊城 00:29 00:37 8
13 衡水 02:26 02:32 6
14 任丘 03:43 03:56 13
15 霸州 04:48 04:50 2
16 天津 06:14 06:14 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线