K332

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 天津 洛阳 12小时47分钟 19:52 08:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 天津 19:52 19:52 10
2 霸州 21:15 21:18 3
3 任丘 21:54 21:56 2
4 肃宁 22:23 22:26 3
5 衡水 23:24 23:30 6
6 聊城 01:10 01:24 14
7 菏泽 02:54 02:57 3
8 商丘 04:11 04:20 9
9 郑州 06:29 06:57 28
10 巩义 07:55 07:57 2
11 偃师 08:13 08:15 2
12 洛阳 08:39 08:39 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线