车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 -- 15:43 10
2 余姚 16:20 16:23 3
3 上虞 16:47 16:51 4
4 绍兴 17:13 17:17 4
5 杭州南 17:48 17:54 6
6 海宁 18:45 18:50 5
7 嘉善 19:18 19:21 3
8 松江 20:07 20:17 10
9 上海南 20:45 21:16 31
10 苏州 22:53 22:56 3
11 常州 23:47 23:50 3
12 镇江 00:34 00:38 4
13 南京 01:23 01:31 8
14 蚌埠 03:29 03:44 15
15 徐州 05:27 05:40 13
16 滕州 07:00 07:04 4
17 邹城 07:33 07:36 3
18 兖州 07:51 07:53 2
19 泰山 08:49 08:51 2
20 济南 09:46 10:14 28
21 禹城 10:55 10:59 4
22 德州 11:52 11:57 5
23 沧州 13:02 13:05 3
24 天津 14:40 14:48 8
25 唐山 16:10 16:14 4
26 滦县 17:03 17:14 11
27 北戴河 18:18 18:20 2
28 秦皇岛 18:38 18:41 3
29 山海关 19:08 19:14 6
30 兴城 20:25 20:27 2
31 葫芦岛 20:45 20:47 2
32 锦州 21:27 21:32 5
33 沈阳 00:07 00:28 21
34 抚顺北 01:16 01:19 3
35 清原 02:48 02:50 2
36 梅河口 04:04 04:12 8
37 朝阳镇 04:43 04:47 4
38 磐石 05:20 05:24 4
39 吉林 07:33 08:01 28
40 九台 08:58 09:02 4
41 长春 09:43 09:43 0
客户服务电话 4007-999-999