K339

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京 佳木斯 23小时47分钟 11:03 10:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 -- 11:03 10
2 唐山北 12:38 12:42 4
3 滦县 13:19 13:36 17
4 秦皇岛 14:33 14:36 3
5 山海关 15:00 15:06 6
6 绥中 15:48 15:51 3
7 兴城 16:20 16:22 2
8 葫芦岛 16:39 16:42 3
9 锦州 17:21 17:27 6
10 沟帮子 18:07 18:10 3
11 沈阳北 20:35 20:44 9
12 铁岭 21:50 21:53 3
13 公主岭 23:44 23:46 2
14 长春 00:28 00:36 8
15 哈尔滨东 03:31 04:10 39
16 绥化 05:30 05:36 6
17 庆安 06:16 06:18 2
18 铁力 06:52 06:55 3
19 朗乡 07:58 08:01 3
20 带岭 08:16 08:19 3
21 南岔 08:48 08:52 4
22 浩良河 09:35 09:37 2
23 香兰 09:50 09:52 2
24 汤原 10:07 10:13 6
25 佳木斯 10:50 10:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线