车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 -- 12:21 10
2 东莞东 13:11 13:15 4
3 惠州 13:58 14:02 4
4 河源 14:52 14:58 6
5 龙川 15:52 15:58 6
6 和平 16:47 16:51 4
7 定南 17:23 17:35 12
8 赣州 19:17 19:23 6
9 吉安 21:22 21:26 4
10 鹰潭 00:46 01:05 19
11 景德镇 03:50 03:56 6
12 黄山 07:31 07:34 3
13 绩溪县 08:31 08:43 12
14 宣城 10:48 10:53 5
15 芜湖 11:45 11:50 5
16 马鞍山 12:48 12:51 3
17 南京 14:09 14:24 15
18 常州 15:54 15:57 3
19 无锡 16:24 16:34 10
20 苏州 17:02 17:02 0
客户服务电话 4007-999-999