K340

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 佳木斯 北京 23小时35分钟 10:23 09:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佳木斯 10:23 10:23 10
2 带岭 12:31 12:34 3
3 庆安 14:13 14:17 4
4 绥化 15:00 15:05 5
5 呼兰 16:03 16:06 3
6 哈尔滨东 16:31 17:04 33
7 双城堡 18:04 18:06 2
8 扶余 18:41 18:43 2
9 德惠 19:21 19:23 2
10 长春 20:20 20:38 18
11 公主岭 21:17 21:19 2
12 四平 21:59 22:01 2
13 沈阳北 00:36 00:48 12
14 秦皇岛 05:51 05:56 5
15 北戴河 06:13 06:17 4
16 滦县 07:02 07:05 3
17 唐山北 07:43 07:54 11
18 玉田县 08:16 08:18 2
19 三河县 08:52 08:54 2
20 燕郊 09:12 09:22 10
21 北京 09:58 09:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线