K340

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 佳木斯 北京 24小时8分钟 09:50 09:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佳木斯 09:50 09:50 10
2 汤原 10:29 10:32 3
3 带岭 12:15 12:17 2
4 庆安 14:01 14:03 2
5 绥化 14:52 14:55 3
6 呼兰 16:02 16:04 2
7 哈尔滨东 16:29 17:04 35
8 双城堡 18:04 18:06 2
9 扶余 18:41 18:43 2
10 德惠 19:21 19:23 2
11 长春 20:20 20:38 18
12 公主岭 21:17 21:19 2
13 四平 21:59 22:01 2
14 沈阳北 00:36 00:48 12
15 秦皇岛 05:51 05:56 5
16 北戴河 06:13 06:17 4
17 滦县 07:02 07:05 3
18 唐山北 07:43 07:54 11
19 玉田县 08:16 08:18 2
20 三河县 08:52 08:54 2
21 燕郊 09:12 09:22 10
22 北京 09:58 09:58 0
客户服务电话 4007-999-999