车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 -- 13:07 10
2 潍坊 14:51 14:59 8
3 淄博 16:03 16:08 5
4 济南 17:30 17:45 15
5 泰山 18:37 18:40 3
6 兖州 19:38 20:02 24
7 济宁 20:25 20:28 3
8 嘉祥 20:45 20:48 3
9 菏泽 21:45 21:53 8
10 曹县 22:28 22:32 4
11 商丘南 23:10 23:13 3
12 亳州 23:55 23:59 4
13 阜阳 01:11 01:19 8
14 蕲春 06:14 06:17 3
15 武穴 06:43 06:46 3
16 九江 07:25 07:31 6
17 南昌 08:48 08:48 0
客户服务电话 4007-999-999