车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州 18:20 18:20 10
2 青田 19:13 19:18 5
3 丽水 20:27 20:29 2
4 缙云 21:08 21:10 2
5 永康南 21:38 21:42 4
6 武义 22:04 22:09 5
7 金华南 22:43 23:01 18
8 诸暨 00:09 00:12 3
9 杭州 01:43 01:55 12
10 宣城 04:19 04:23 4
11 芜湖 05:16 05:22 6
12 马鞍山 06:01 06:04 3
13 南京 07:11 07:17 6
14 滁州北 07:55 07:59 4
15 明光 08:42 08:46 4
16 蚌埠 09:32 09:37 5
17 徐州 11:34 11:54 20
18 枣庄西 13:06 13:09 3
19 滕州 13:31 13:34 3
20 兖州 14:18 14:21 3
21 磁窑 14:57 15:00 3
22 泰山 15:25 15:28 3
23 济南 16:25 16:36 11
24 晏城 17:09 17:11 2
25 禹城 17:24 17:26 2
26 德州 18:20 18:23 3
27 泊头 19:09 19:11 2
28 沧州 19:36 19:42 6
29 青县 20:03 20:05 2
30 静海 20:31 20:33 2
31 杨柳青 20:57 20:59 2
32 天津 21:30 21:41 11
33 唐山 23:15 23:17 2
34 滦县 00:15 00:18 3
35 秦皇岛 01:24 01:27 3
36 锦州 04:01 04:05 4
37 盘锦 05:07 05:10 3
38 西柳 05:56 06:00 4
39 海城 06:15 06:17 2
40 鞍山 06:43 06:46 3
41 辽阳 07:04 07:07 3
42 沈阳 07:55 08:03 8
43 沈阳北 08:10 08:10 0
客户服务电话 4007-999-999