K348

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 温州 沈阳北 37小时50分钟 18:20 08:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州 -- 18:20 10
2 青田 19:13 19:17 4
3 丽水 20:27 20:29 2
4 缙云 21:08 21:10 2
5 永康 21:42 21:46 4
6 武义 22:06 22:09 3
7 金华南 22:43 23:02 19
8 义乌 23:47 23:53 6
9 诸暨 00:25 00:30 5
10 杭州 01:40 01:52 12
11 宣城 04:22 04:26 4
12 芜湖 05:23 05:29 6
13 南京 07:09 07:17 8
14 滁州北 07:55 07:59 4
15 蚌埠 09:32 09:37 5
16 宿州 10:36 10:40 4
17 徐州 11:34 11:54 20
18 枣庄西 13:06 13:09 3
19 滕州 13:31 13:34 3
20 兖州 14:15 14:18 3
21 磁窑 14:56 14:59 3
22 泰山 15:24 15:27 3
23 济南 16:25 16:36 11
24 晏城 17:07 17:10 3
25 禹城 17:23 17:26 3
26 德州 18:20 18:23 3
27 泊头 19:09 19:11 2
28 沧州 19:37 19:40 3
29 青县 20:02 20:04 2
30 静海 20:30 20:32 2
31 杨柳青 20:56 20:59 3
32 天津 21:30 21:42 12
33 唐山 23:18 23:21 3
34 滦县 00:15 00:19 4
35 秦皇岛 01:24 01:28 4
36 锦州 04:01 04:07 6
37 盘锦 05:14 05:17 3
38 海城 06:15 06:17 2
39 鞍山 06:42 06:45 3
40 辽阳 07:02 07:05 3
41 沈阳 07:55 08:03 8
42 沈阳北 08:10 08:10 0
客户服务电话 4007-999-999