K350

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 佳木斯 北京 23小时39分钟 14:25 14:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佳木斯 14:25 14:25 10
2 南岔 16:19 16:21 2
3 朗乡 17:00 17:02 2
4 铁力 18:05 18:08 3
5 绥化 19:30 19:33 3
6 哈尔滨东 21:02 21:50 48
7 哈尔滨 22:05 22:26 21
8 长春 01:17 01:25 8
9 四平 02:41 02:49 8
10 沈阳北 04:45 05:05 20
11 山海关 09:07 09:16 9
12 秦皇岛 09:36 09:41 5
13 昌黎 10:38 10:42 4
14 滦县 11:09 11:11 2
15 唐山北 11:48 11:50 2
16 蓟州 12:48 12:59 11
17 北京 14:04 14:04 0
客户服务电话 4007-999-999