车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 19:20 19:20 10
2 绵阳 20:46 20:53 7
3 广元 00:23 00:39 16
4 汉中 03:51 03:56 5
5 安康 07:26 07:48 22
6 旬阳 08:28 08:30 2
7 白河县 09:34 09:37 3
8 十堰 10:40 10:43 3
9 武当山 11:01 11:04 3
10 谷城 11:55 12:08 13
11 襄州 13:14 13:39 25
12 随州 15:20 15:28 8
13 安陆 16:43 16:48 5
14 武昌 18:52 19:20 28
15 鄂州 20:21 20:31 10
16 黄石 20:53 21:01 8
17 阳新 21:29 21:42 13
18 南昌 23:54 00:05 11
19 上饶 03:10 03:17 7
20 衢州 06:46 06:49 3
21 金华 07:47 07:53 6
22 义乌 08:27 08:33 6
23 杭州东 10:01 10:07 6
24 海宁 10:43 10:47 4
26 松江 11:51 12:02 11
27 上海南 12:35 12:35 0
客户服务电话 4007-999-999