车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 15:43 15:43 10
2 松江 16:01 16:04 3
3 嘉善 16:26 16:42 16
4 海宁 17:17 17:21 4
5 杭州南 18:17 18:24 7
6 义乌 19:26 19:30 4
7 金华 20:09 20:33 24
8 衢州 21:59 22:03 4
9 上饶 23:24 23:28 4
10 鹰潭 00:35 00:41 6
11 南昌 02:13 02:28 15
12 阳新 05:52 05:59 7
13 黄石 06:27 06:31 4
14 鄂州 06:53 06:58 5
15 武昌 08:03 08:27 24
16 云梦 09:37 09:52 15
17 随州 10:47 11:02 15
18 枣阳 11:52 11:55 3
19 襄州 12:30 12:46 16
20 谷城 13:43 13:56 13
21 武当山 14:43 14:48 5
22 十堰 15:07 15:15 8
23 白河东 16:16 16:19 3
24 旬阳 17:06 17:09 3
25 安康 17:48 18:00 12
26 石泉县 19:30 19:34 4
27 西乡 20:16 20:25 9
28 城固 21:08 21:12 4
29 汉中 21:42 21:46 4
30 阳平关 23:26 23:29 3
31 广元 01:16 01:29 13
32 绵阳 04:49 05:10 21
33 成都 06:38 06:38 0
客户服务电话 4007-999-999