车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 15:43 15:43 10
2 松江 16:01 16:04 3
3 嘉善 16:26 16:43 17
4 嘉兴 16:56 17:02 6
5 海宁 17:22 17:26 4
6 杭州东 18:14 18:20 6
7 义乌 19:32 19:36 4
8 金华 20:25 20:33 8
9 衢州 21:58 22:01 3
10 上饶 23:26 23:30 4
11 鹰潭 00:46 00:52 6
12 南昌 02:23 02:43 20
13 阳新 05:52 05:59 7
14 黄石 06:27 06:31 4
15 鄂州 06:53 06:58 5
16 武昌 08:03 08:27 24
17 云梦 09:37 09:52 15
20 襄州 12:30 12:46 16
21 谷城 13:43 13:57 14
22 武当山 14:43 14:50 7
23 十堰 15:09 15:15 6
24 白河东 16:16 16:19 3
25 旬阳 17:06 17:09 3
26 安康 17:48 18:00 12
27 石泉县 19:30 19:34 4
28 西乡 20:16 20:25 9
29 汉中 21:42 21:46 4
30 阳平关 23:26 23:29 3
31 广元 01:16 01:29 13
32 绵阳 04:49 05:10 21
33 成都 06:38 06:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线