车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 23:22 23:22 10
2 广安 00:49 00:53 4
3 达州 02:02 02:08 6
4 万州 04:44 04:50 6
6 恩施 06:40 06:46 6
7 巴东 08:12 08:14 2
8 宜昌东 09:43 09:57 14
9 当阳 10:37 10:40 3
10 荆门 11:14 11:17 3
11 钟祥 12:04 12:09 5
12 京山 13:09 13:16 7
13 天门 13:37 13:39 2
14 应城 14:00 14:04 4
15 武昌 15:35 15:58 23
16 咸宁 16:45 16:48 3
17 赤壁 17:21 17:25 4
18 岳阳 18:35 18:39 4
19 长沙 20:06 20:14 8
20 株洲 20:54 21:00 6
21 衡阳 22:23 22:29 6
22 郴州 00:09 00:15 6
23 广州 05:06 05:06 0
客户服务电话 4007-999-999