K356

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 广州 重庆西 30小时18分钟 09:22 15:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 09:22 09:22 10
2 韶关东 11:38 11:44 6
3 郴州 13:23 13:28 5
4 衡阳 15:10 15:15 5
5 株洲 16:40 16:46 6
6 长沙 17:25 17:35 10
8 岳阳 19:09 19:15 6
9 赤壁 20:37 20:41 4
10 咸宁 21:08 21:21 13
11 武昌 22:14 22:36 22
12 荆门 01:36 01:48 12
13 宜昌东 04:35 04:58 23
14 恩施 07:25 07:35 10
15 利川 08:16 08:20 4
16 万州 09:29 09:35 6
17 梁平 10:41 10:47 6
18 开江 11:12 11:21 9
19 达州 12:28 12:36 8
20 渠县 13:23 13:27 4
21 广安 13:57 14:02 5
22 华蓥 14:17 14:20 3
23 重庆西 15:40 15:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线