K356

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 广州 重庆西 30小时18分钟 09:22 15:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 09:22 09:22 10
2 韶关东 11:38 11:44 6
3 郴州 13:23 13:28 5
4 衡阳 15:10 15:16 6
5 株洲 16:41 16:46 5
6 长沙 17:25 17:35 10
7 汨罗 18:21 18:29 8
8 岳阳 19:10 19:15 5
9 赤壁 20:37 20:41 4
10 咸宁 21:08 21:21 13
11 武昌 22:14 22:36 22
12 襄阳 02:11 02:20 9
13 荆门 03:39 03:41 2
14 宜昌东 04:56 05:06 10
15 恩施 07:30 07:36 6
16 利川 08:18 08:20 2
17 万州 09:33 09:37 4
18 梁平 10:52 10:55 3
19 开江 11:20 11:24 4
20 达州 12:27 12:35 8
21 渠县 13:22 13:26 4
22 广安 13:56 14:00 4
23 华蓥 14:15 14:19 4
24 重庆西 15:40 15:40 0
客户服务电话 4007-999-999