K358

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 重庆西 广州 29小时55分钟 23:10 05:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 23:10 10
2 广安 00:47 00:51 4
3 达州 02:00 02:06 6
4 万州 04:44 04:50 6
5 恩施 06:40 06:46 6
6 巴东 08:10 08:14 4
7 宜昌东 09:30 09:36 6
8 当阳 10:21 10:23 2
9 荆门 10:57 11:00 3
10 襄阳 12:22 12:42 20
11 随州 14:12 14:15 3
12 武昌 16:16 16:36 20
13 岳阳 18:50 18:56 6
14 长沙 20:23 20:35 12
15 株洲 21:13 21:19 6
16 衡阳 22:41 22:51 10
17 广州 05:05 05:05 0
客户服务电话 4007-999-999