K36

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 苏州 深圳 25小时57分钟 13:00 14:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 苏州 13:00 13:00 10
2 无锡 13:28 13:32 4
3 常州 14:12 14:17 5
4 镇江 15:07 15:11 4
5 南京 16:06 16:24 18
6 芜湖 19:48 19:54 6
7 九江 01:48 01:54 6
8 吉安 05:59 06:03 4
9 兴国 07:12 07:15 3
10 赣州 08:02 08:06 4
11 龙南 09:36 09:39 3
12 定南 10:01 10:04 3
13 和平 10:34 10:37 3
14 河源 12:18 12:21 3
15 惠州 13:12 13:16 4
16 东莞东 14:00 14:05 5
17 深圳 14:57 14:57 0
客户服务电话 4007-999-999