车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 09:23 09:23 10
2 昆山 09:57 10:01 4
3 苏州 10:25 10:29 4
4 无锡 10:57 11:01 4
5 常州 11:28 11:31 3
6 镇江 12:15 12:18 3
7 南京 13:08 13:14 6
8 滁州北 13:52 13:55 3
9 蚌埠 15:19 15:26 7
10 宿州 16:42 16:52 10
11 徐州 17:45 17:53 8
12 砀山 18:47 18:57 10
13 商丘 19:53 20:03 10
14 宁陵县 20:30 20:36 6
15 民权 20:50 20:54 4
16 兰考 21:16 21:20 4
17 开封 21:51 21:56 5
18 郑州 22:47 23:08 21
19 洛阳 01:07 01:11 4
20 三门峡 02:52 02:55 3
21 西安 06:15 06:35 20
22 咸阳 06:53 07:01 8
23 陇县 09:51 09:56 5
24 平凉 11:41 11:51 10
25 固原 13:23 13:35 12
26 同心 15:08 15:10 2
27 中卫 16:44 17:00 16
28 中宁 17:35 17:37 2
29 青铜峡 18:20 18:24 4
30 银川 19:31 19:31 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线