车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 银川 20:34 20:34 10
2 青铜峡 21:41 21:45 4
3 中宁 22:47 22:49 2
4 中卫 23:31 23:46 15
5 同心 01:01 01:03 2
6 固原 03:03 03:08 5
7 平凉 04:54 05:00 6
8 陇县 06:54 06:58 4
9 杨陵 09:09 09:11 2
10 咸阳 09:57 10:00 3
11 西安 10:34 10:54 20
12 渭南 11:33 11:41 8
13 洛阳 16:01 16:07 6
14 郑州 17:45 17:57 12
15 开封 18:43 18:48 5
17 商丘 20:20 20:27 7
18 徐州 22:05 22:13 8
20 滁州北 01:17 01:26 9
21 南京 02:10 02:18 8
22 镇江 02:58 03:01 3
23 常州 03:45 03:49 4
24 无锡 04:16 04:20 4
25 苏州 04:48 04:52 4
26 上海 05:56 05:56 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线