K365

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 广州 昆明 25小时16分钟 09:52 11:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 09:52 10
2 佛山 10:16 10:21 5
3 肇庆 11:43 11:49 6
4 阳春 13:26 13:29 3
5 茂名 15:05 15:25 20
6 茂名西 15:38 15:58 20
8 玉林 18:16 18:26 10
9 南宁 21:48 22:08 20
10 百色 00:21 00:29 8
11 兴义 05:02 05:07 5
12 威舍 05:52 06:03 11
13 罗平 07:06 07:11 5
14 师宗 07:47 07:51 4
15 石林 08:53 08:55 2
16 昆明 11:08 11:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线