K365

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 广州 昆明 25小时13分钟 09:48 11:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 09:48 09:48 10
2 佛山 10:13 10:19 6
3 肇庆 11:44 11:47 3
4 阳春 13:22 13:25 3
5 茂名 15:06 15:19 13
6 茂名西 15:32 15:54 22
8 玉林 18:11 18:21 10
9 南宁 21:48 22:08 20
10 百色 00:21 00:27 6
11 兴义 04:58 05:06 8
12 威舍 05:51 06:00 9
13 罗平 07:02 07:06 4
14 师宗 07:45 07:47 2
15 石林 08:53 08:55 2
16 昆明 11:01 11:01 0
客户服务电话 4007-999-999