K366

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 昆明 广州 25小时8分钟 07:36 08:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 07:36 07:36 10
2 石林 09:10 09:12 2
3 师宗 10:11 10:13 2
4 罗平 10:54 10:58 4
5 威舍 12:04 12:12 8
6 兴义 12:50 12:55 5
7 百色 16:43 16:52 9
8 南宁 20:03 20:24 21
9 玉林 23:37 23:48 11
10 茂名 02:44 02:56 12
11 肇庆 06:16 06:29 13
12 佛山 07:56 08:02 6
13 广州 08:44 08:44 0
客户服务电话 4007-999-999