K367

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 西安 敦煌 22小时11分钟 10:27 08:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 10:27 10:27 10
2 咸阳 10:45 10:47 2
3 杨陵 11:26 11:30 4
4 蔡家坡 11:59 12:17 18
5 宝鸡 13:07 13:12 5
6 天水 14:51 14:57 6
7 武山 16:02 16:04 2
8 兰州 18:48 19:00 12
9 兰州西 19:12 19:14 2
10 武威南 22:17 22:19 2
11 武威 22:34 22:40 6
12 金昌 23:23 23:25 2
13 山丹 00:45 00:47 2
14 张掖 01:23 01:29 6
15 酒泉 03:37 03:40 3
16 嘉峪关 03:59 04:07 8
17 玉门 05:29 05:32 3
18 瓜州 07:06 07:08 2
19 敦煌 08:38 08:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线