K369

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 敦煌 西安 24小时47分钟 08:40 09:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 敦煌 08:40 08:40 10
2 瓜州 10:05 10:07 2
3 疏勒河 11:26 11:36 10
4 玉门 12:13 12:16 3
5 嘉峪关 13:52 14:02 10
6 酒泉 14:21 14:25 4
7 张掖 16:28 16:34 6
8 山丹 17:07 17:09 2
9 金昌 18:49 18:52 3
10 武威 19:43 19:49 6
11 武威南 20:04 20:06 2
12 古浪 20:42 20:44 2
13 永登 21:58 22:00 2
14 兰州西 23:16 23:22 6
15 兰州 23:34 23:52 18
16 陇西 01:58 02:01 3
17 天水 04:05 04:11 6
18 宝鸡 06:55 07:03 8
19 蔡家坡 07:33 07:35 2
20 杨陵 08:03 08:06 3
21 武功 08:16 08:19 3
22 咸阳 08:52 08:55 3
23 西安 09:27 09:27 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线