车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原 16:13 16:13 10
2 石家庄东 20:18 20:23 5
3 晋州 20:58 21:00 2
4 辛集 21:15 21:17 2
5 衡水 21:54 21:58 4
6 德州 22:48 22:52 4
7 泰山 01:08 01:21 13
8 枣庄西 03:59 04:02 3
9 徐州 05:01 05:12 11
10 宿州 06:11 06:14 3
11 固镇 06:44 07:06 22
12 蚌埠 07:53 08:00 7
13 南京 10:29 10:37 8
14 镇江 11:17 11:21 4
15 常州 12:05 12:09 4
16 无锡 12:36 12:40 4
17 苏州 13:08 13:12 4
18 上海 14:46 14:46 0
客户服务电话 4007-999-999