K372

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海 太原 20小时22分钟 16:03 12:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 16:03 16:03 10
2 昆山 16:37 16:40 3
3 苏州 17:16 17:20 4
4 常州 18:12 18:16 4
5 南京 19:42 19:49 7
6 滁州北 20:27 20:30 3
7 蚌埠 21:54 22:00 6
8 徐州 23:43 23:50 7
9 泰山 03:52 03:56 4
10 德州 07:03 07:12 9
11 衡水 08:07 08:12 5
12 辛集 08:45 08:48 3
13 石家庄东 09:32 09:36 4
14 太原 12:25 12:25 0
客户服务电话 4007-999-999