K372

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海 太原 20小时22分钟 16:03 12:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 16:03 10
2 昆山 16:37 16:40 3
3 苏州 17:05 17:09 4
4 无锡 17:37 17:40 3
5 常州 18:07 18:11 4
6 镇江 18:55 18:58 3
7 南京 19:43 19:49 6
8 蚌埠 21:53 21:57 4
9 徐州 23:42 23:50 8
10 泰山 03:53 03:56 3
11 德州 07:03 07:12 9
12 衡水 08:07 08:12 5
13 辛集 08:45 08:48 3
14 石家庄东 09:32 09:38 6
15 太原 12:25 12:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线