车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 08:57 10
2 昆山 09:33 09:37 4
3 苏州 10:01 10:05 4
4 无锡 10:33 10:37 4
5 常州 11:08 11:11 3
6 镇江 11:55 12:00 5
7 南京 12:49 12:59 10
8 蚌埠 15:12 15:20 8
9 宿州 16:22 16:32 10
10 徐州 17:33 17:47 14
11 砀山 18:39 18:43 4
12 商丘 19:28 19:31 3
13 民权 20:08 20:11 3
14 兰考 20:33 20:36 3
15 开封 21:07 21:11 4
16 郑州 21:57 22:08 11
17 洛阳 23:43 23:47 4
18 西安 04:42 04:55 13
19 宝鸡 07:26 07:41 15
20 天水 09:18 09:24 6
21 甘谷 10:06 10:09 3
22 武山 10:36 10:39 3
23 定西 11:58 12:00 2
24 兰州 13:30 13:45 15
25 海石湾 15:11 15:15 4
26 乐都 15:43 15:56 13
27 西宁 16:50 16:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线