K386

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 成都 沈阳北 41小时12分钟 12:53 06:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 -- 12:53 10
2 大英东 14:10 15:02 52
3 营山 16:37 16:50 13
4 达州 17:53 18:03 10
5 万源 19:36 19:39 3
6 安康 21:04 21:28 24
7 渭南 01:01 01:05 4
8 三门峡 04:08 04:11 3
9 渑池 04:59 05:02 3
10 洛阳 05:56 06:06 10
11 巩义 06:58 07:05 7
12 郑州 08:08 08:23 15
13 新乡 09:26 09:33 7
14 卫辉 09:50 09:55 5
15 鹤壁 10:21 10:33 12
16 汤阴 10:48 10:52 4
17 安阳 11:10 11:23 13
18 邯郸 12:00 12:08 8
19 邢台 12:46 12:50 4
20 石家庄 14:02 14:10 8
21 定州 14:57 14:59 2
22 保定 15:36 15:47 11
23 天津 18:14 18:26 12
24 塘沽 19:03 19:07 4
25 唐山 20:01 20:09 8
26 滦县 21:02 21:05 3
27 秦皇岛 22:32 22:41 9
28 山海关 23:06 23:14 8
29 葫芦岛 00:37 00:39 2
30 锦州 01:18 01:24 6
31 盘锦 02:57 03:02 5
32 鞍山 04:34 04:37 3
33 辽阳 04:56 04:59 3
34 沈阳 05:49 05:58 9
35 沈阳北 06:05 06:05 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线