K386

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 成都 沈阳北 41小时12分钟 12:53 06:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 12:53 12:53 10
2 遂宁 15:06 15:13 7
3 南充 15:56 16:06 10
4 营山 16:44 16:49 5
5 达州 17:52 18:03 11
6 万源 19:36 19:38 2
7 安康 21:03 21:28 25
8 渭南 01:01 01:03 2
9 三门峡 04:08 04:11 3
10 渑池 04:59 05:02 3
11 洛阳 05:56 06:06 10
12 巩义 06:58 07:05 7
13 郑州 08:08 08:37 29
14 新乡 09:40 09:50 10
15 卫辉 10:07 10:18 11
16 鹤壁 10:44 11:01 17
17 汤阴 11:16 11:20 4
18 安阳 11:38 11:44 6
19 邯郸 12:21 12:25 4
20 石家庄 14:04 14:10 6
21 定州 14:57 14:59 2
22 保定 15:36 15:47 11
23 天津 18:14 18:26 12
24 塘沽 18:58 19:00 2
25 唐山 20:01 20:10 9
26 滦县 21:02 21:05 3
27 秦皇岛 22:32 22:41 9
28 山海关 23:06 23:14 8
29 葫芦岛 00:37 00:39 2
30 锦州 01:18 01:24 6
31 盘锦 02:57 03:02 5
32 鞍山 04:34 04:37 3
33 辽阳 04:56 04:59 3
34 沈阳 05:49 05:58 9
35 沈阳北 06:05 06:05 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线