K386

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 成都 沈阳北 41小时12分钟 12:53 06:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 -- 12:53 10
2 大英东 14:10 14:59 49
3 南充 15:59 16:03 4
4 营山 16:39 16:42 3
5 达州 17:45 18:03 18
6 万源 19:36 19:39 3
7 安康 21:04 21:28 24
9 三门峡 04:08 04:11 3
10 渑池 04:59 05:02 3
11 洛阳 05:56 06:06 10
12 巩义 06:58 07:05 7
13 郑州 08:08 08:23 15
14 新乡 09:26 09:33 7
15 卫辉 09:50 09:55 5
16 鹤壁 10:21 10:33 12
17 汤阴 10:48 10:52 4
18 安阳 11:10 11:23 13
19 邯郸 12:00 12:08 8
20 邢台 12:46 12:50 4
21 石家庄 14:02 14:10 8
22 定州 14:57 14:59 2
23 保定 15:36 15:47 11
24 天津 18:14 18:26 12
25 塘沽 19:04 19:07 3
26 唐山 19:59 20:07 8
27 滦县 21:02 21:05 3
28 秦皇岛 22:32 22:41 9
29 山海关 23:06 23:14 8
30 葫芦岛 00:37 00:39 2
31 锦州 01:20 01:26 6
32 盘锦 02:57 03:02 5
33 鞍山 04:35 04:38 3
34 辽阳 04:56 04:59 3
35 沈阳 05:49 05:58 9
36 沈阳北 06:05 06:05 0
客户服务电话 4007-999-999