车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西宁 17:55 17:55 10
2 兰州 20:35 20:52 17
3 定西 22:08 22:15 7
4 陇西 23:08 23:11 3
5 甘谷 00:05 00:07 2
6 天水 01:21 01:37 16
7 宝鸡 04:20 04:50 30
8 咸阳 06:19 06:23 4
9 西安 06:57 07:08 11
10 渭南西 07:50 07:54 4
11 商洛 09:23 09:27 4
12 丹凤 09:58 10:02 4
13 商南 10:53 10:58 5
14 西峡 11:54 12:00 6
15 内乡 12:28 12:33 5
16 镇平 12:55 13:00 5
17 唐河 14:26 14:32 6
18 桐柏 15:17 15:23 6
19 信阳 17:18 17:28 10
20 罗山 18:00 18:04 4
21 息县 18:24 18:28 4
22 潢川 18:56 19:00 4
23 商城 19:26 19:33 7
24 固始 19:50 19:55 5
25 合肥 22:47 23:26 39
26 芜湖 01:32 01:38 6
27 杭州 05:26 05:26 0
客户服务电话 4007-999-999