车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 -- 10:54 10
2 宣化 13:47 13:49 2
3 张家口 14:14 14:20 6
4 大同 16:59 17:09 10
5 集宁南 19:02 19:33 31
6 卓资东 20:07 20:09 2
7 呼和浩特 21:36 21:46 10
8 包头东 23:17 23:21 4
9 包头 23:38 00:00 22
10 乌拉特前旗 01:06 01:08 2
11 五原 01:42 01:44 2
12 临河 02:50 02:58 8
13 巴彦高勒 03:44 03:46 2
14 乌海 06:23 06:40 17
15 乌海西 07:05 07:05 0
客户服务电话 4007-999-999