车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌海西 -- 17:03 10
2 乌海 17:26 17:32 6
3 巴彦高勒 18:26 18:28 2
4 临河 19:08 19:14 6
5 五原 19:48 19:50 2
6 乌拉特前旗 20:24 20:26 2
7 包头 21:32 21:56 24
8 包头东 22:11 22:15 4
9 呼和浩特 23:45 23:53 8
10 集宁南 01:26 01:32 6
11 丰镇 02:35 02:41 6
12 大同 03:23 03:31 8
13 柴沟堡 05:19 05:22 3
14 张家口 05:59 06:07 8
15 宣化 06:28 06:32 4
16 沙城 07:21 07:26 5
17 北京 09:49 09:49 0
客户服务电话 4007-999-999