K40

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 鸡西 北京 28小时10分钟 17:33 21:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 鸡西 -- 17:33 10
2 林口 18:47 18:50 3
3 牡丹江 20:28 20:45 17
5 哈尔滨 01:23 01:40 17
6 长春 04:42 04:52 10
7 公主岭 05:30 05:32 2
8 四平 06:11 06:13 2
9 开原 07:11 07:22 11
10 沈阳北 08:35 08:52 17
11 沈阳 08:59 09:08 9
12 大虎山 10:43 10:52 9
13 沟帮子 11:20 11:22 2
14 锦州 12:05 12:11 6
15 葫芦岛 12:44 12:47 3
16 兴城 13:03 13:05 2
17 绥中 13:36 13:38 2
18 山海关 14:25 14:31 6
20 昌黎 15:20 15:22 2
21 滦县 16:34 16:37 3
22 唐山 18:06 18:09 3
23 天津 19:35 19:43 8
24 廊坊北 20:25 20:28 3
25 北京 21:43 21:43 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线