K4009

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 山海关 大庆西 15小时30分钟 16:50 08:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 山海关 16:50 16:50 10
2 绥中 18:20 18:23 3
3 兴城 18:52 18:55 3
4 葫芦岛 19:12 19:15 3
5 锦州 19:54 20:11 17
6 沟帮子 20:51 20:54 3
7 大虎山 21:22 21:25 3
8 沈阳北 23:09 23:17 8
9 长春 02:21 02:29 8
10 哈尔滨 05:05 05:57 52
11 大庆东 07:39 08:03 24
12 大庆西 08:20 08:20 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线