K401

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京西 周口 12小时52分钟 18:54 07:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 18:54 18:54 10
2 涿州 19:38 19:48 10
3 高碑店 20:02 20:05 3
4 保定 20:51 20:57 6
5 石家庄 23:20 23:26 6
6 邯郸 01:32 01:36 4
7 郑州 04:19 04:36 17
8 许昌 05:53 05:57 4
9 漯河 06:35 06:57 22
10 周口 07:46 07:46 0
客户服务电话 4007-999-999