K4010

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 大庆西 山海关 15小时25分钟 13:23 04:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大庆西 13:23 13:23 10
2 安达 13:52 13:58 6
3 哈尔滨 15:17 15:47 30
4 德惠 17:32 17:34 2
5 长春 18:42 18:50 8
6 公主岭 19:28 19:30 2
7 四平 20:09 20:12 3
8 沈阳北 22:20 22:40 20
9 锦州 01:54 02:02 8
10 葫芦岛 02:40 02:43 3
11 山海关 04:48 04:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线