K402

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 周口 北京西 12小时41分钟 20:05 08:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 周口 20:05 20:05 10
2 漯河 20:57 21:22 25
3 许昌 21:55 22:01 6
4 郑州 22:56 23:12 16
5 安阳 01:27 01:29 2
6 邯郸 02:06 02:09 3
7 石家庄 03:48 03:57 9
8 定州 04:44 05:12 28
9 保定 05:49 05:55 6
10 徐水 06:12 06:15 3
11 高碑店 06:42 07:06 24
12 涿州 07:24 07:53 29
13 北京西 08:46 08:46 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线