车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 23:57 23:57 10
2 渭南 00:36 00:38 2
4 洛阳 07:39 07:59 20
5 郑州 09:55 10:20 25
6 开封 11:05 11:10 5
7 兰考 11:38 11:42 4
8 商丘 12:41 12:47 6
9 砀山 13:32 13:37 5
10 徐州 14:50 15:01 11
11 宿州 16:03 16:07 4
12 蚌埠 17:39 17:45 6
13 滁州北 19:23 19:26 3
14 南京 20:36 20:46 10
15 镇江 21:30 21:35 5
16 常州 22:19 22:24 5
17 无锡 22:51 22:56 5
18 苏州 23:24 23:29 5
19 上海 00:57 00:57 0
客户服务电话 4007-999-999