车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 嘉峪关 09:00 09:00 10
2 酒泉 09:19 09:23 4
3 高台 10:36 10:38 2
4 临泽 11:05 11:07 2
5 张掖 11:35 11:41 6
6 山丹 12:14 12:16 2
7 金昌 13:40 13:46 6
8 武威 14:37 14:43 6
9 天祝 16:20 16:22 2
10 兰州西 18:07 18:14 7
11 兰州 18:26 18:42 16
12 天水 22:49 22:56 7
13 宝鸡 01:34 01:40 6
14 西安 03:31 03:41 10
15 三门峡西 06:54 07:00 6
16 洛阳 09:00 09:27 27
17 郑州 11:00 11:38 38
18 开封 12:28 12:33 5
19 兰考 13:01 13:06 5
20 民权 13:28 13:33 5
21 宁陵县 13:48 13:53 5
22 商丘 14:22 14:34 12
23 徐州 16:07 16:14 7
24 蚌埠 18:15 18:24 9
25 滁州北 20:12 20:17 5
26 南京 21:12 21:30 18
27 镇江 22:11 22:14 3
28 常州 22:58 23:01 3
29 无锡 23:28 23:32 4
30 苏州 00:00 00:05 5
31 上海 01:52 01:52 0
客户服务电话 4007-999-999