K404

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 厦门北 重庆西 37小时50分钟 18:52 08:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 -- 18:52 10
2 龙岩 21:08 21:13 5
3 赣州 23:56 00:27 31
4 吉安 02:39 02:43 4
5 向塘 06:10 06:30 20
6 丰城 06:57 07:02 5
7 樟树 07:19 07:24 5
8 新余 08:10 08:16 6
9 萍乡 09:33 09:37 4
10 醴陵 10:02 10:06 4
11 株洲 11:06 11:21 15
12 湘潭 11:46 11:50 4
13 娄底 12:57 13:03 6
14 冷水江东 14:15 14:19 4
15 怀化 18:48 19:07 19
16 玉屏 21:40 21:43 3
17 镇远 22:47 22:56 9
18 贵阳 03:55 04:39 44
19 桐梓北 07:12 07:19 7
20 重庆西 08:42 08:42 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线