车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 00:29 00:29 10
2 天津西 02:07 02:13 6
3 沧州 03:31 03:40 9
4 吴桥 04:57 05:00 3
5 德州 05:24 05:39 15
6 泰山 07:33 07:41 8
7 磁窑 08:07 08:11 4
8 兖州 08:49 09:06 17
9 枣庄西 10:03 10:08 5
10 徐州 11:21 11:35 14
11 蚌埠 13:22 13:28 6
12 扬州 16:00 16:05 5
13 泰州 16:45 16:50 5
14 海安 17:24 17:29 5
15 南通 18:18 18:18 0
客户服务电话 4007-999-999