K4091

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 陇南 和田 50小时50分钟 07:40 10:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 陇南 -- 07:40 10
2 哈达铺 09:01 09:03 2
3 岷县 09:26 09:28 2
4 渭源 10:20 10:22 2
5 兰州 11:55 12:25 30
6 武威 16:42 16:48 6
7 金昌 17:31 17:37 6
8 张掖 19:30 19:36 6
9 酒泉 21:44 21:48 4
10 嘉峪关 22:07 22:19 12
11 柳园 01:50 02:02 12
12 哈密 05:56 06:13 17
13 鄯善 08:39 08:45 6
14 吐鲁番 10:08 10:16 8
15 库尔勒 15:13 15:28 15
16 库车 18:22 18:28 6
17 新和 19:02 19:07 5
18 阿克苏 20:57 21:05 8
19 喀什 02:55 03:10 15
20 莎车 06:07 06:14 7
21 皮山 07:39 07:51 12
22 墨玉 10:02 10:12 10
23 和田 10:30 10:30 0
客户服务电话 4007-999-999