K4092

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 和田 兰州 43小时50分钟 11:52 07:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 和田 11:52 11:52 10
2 皮山 13:47 13:51 4
3 莎车 15:18 15:22 4
4 喀什 20:08 20:23 15
5 阿克苏 00:49 00:57 8
6 新和 02:50 02:54 4
7 库车 03:21 03:29 8
8 库尔勒 06:47 07:02 15
9 吐鲁番 10:10 10:18 8
10 鄯善 11:43 11:49 6
11 哈密 14:36 14:57 21
12 柳园 18:32 18:44 12
13 嘉峪关 22:02 22:14 12
14 酒泉 22:33 22:37 4
15 张掖 00:41 00:47 6
16 金昌 02:57 03:03 6
17 武威 03:54 04:00 6
18 兰州 07:42 07:42 0
客户服务电话 4007-999-999