车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州 15:25 15:25 10
2 武威 19:28 19:35 7
3 金昌 20:18 20:24 6
4 张掖 22:17 22:23 6
5 酒泉 01:01 01:05 4
6 嘉峪关 01:24 01:32 8
7 疏勒河 04:07 04:12 5
8 柳园 05:55 06:07 12
9 哈密 09:49 10:04 15
10 鄯善 12:42 12:48 6
11 吐鲁番 14:11 14:17 6
12 库尔勒 18:04 18:19 15
13 库车 20:52 20:58 6
14 新和 21:25 21:27 2
15 阿克苏 23:17 23:25 8
16 巴楚 03:22 03:25 3
17 喀什 06:00 06:00 0
客户服务电话 4007-999-999