K4096

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 喀什 兰州 35小时20分钟 08:35 19:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 喀什 -- 08:35 10
2 阿克苏 14:25 14:33 8
3 新和 16:23 16:27 4
4 库车 16:54 17:00 6
5 库尔勒 19:41 19:56 15
6 吐鲁番 23:30 23:36 6
7 鄯善 00:55 01:01 6
8 哈密 03:30 03:45 15
9 柳园 07:02 07:14 12
10 疏勒河 08:51 08:53 2
11 嘉峪关 10:43 10:59 16
12 酒泉 11:18 11:24 6
13 张掖 13:28 13:34 6
14 金昌 15:28 15:36 8
15 武威 16:27 16:33 6
16 兰州西 19:40 19:43 3
17 兰州 19:55 19:55 0
客户服务电话 4007-999-999