车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 河津 06:54 06:54 10
2 稷山 07:16 07:18 2
3 侯马 07:50 07:54 4
4 临汾 08:42 08:48 6
5 洪洞 09:06 09:08 2
6 霍州 09:45 09:47 2
7 灵石 10:23 10:25 2
8 介休 10:55 10:59 4
9 平遥 11:20 11:24 4
10 祁县 11:39 11:41 2
11 太谷 12:00 12:02 2
12 榆次 12:29 12:33 4
13 太原 12:58 13:13 15
14 阳曲 13:41 13:44 3
15 忻州 14:26 14:32 6
16 原平 15:02 15:10 8
17 代县 15:49 15:54 5
18 下社 16:13 16:16 3
19 繁峙 16:26 16:31 5
20 五台山 16:55 17:01 6
21 大营 17:16 17:19 3
22 东淤地 17:39 17:42 3
23 灵丘 18:20 18:47 27
24 涞源 19:46 19:49 3
25 北京 00:46 00:46 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线