K4114

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 昆明 西昌 8小时50分钟 08:25 17:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 08:25 08:25 10
3 广通北 10:01 10:11 10
6 元谋 12:01 12:06 5
7 攀枝花 13:47 14:00 13
8 米易 14:50 14:57 7
9 德昌 16:07 16:12 5
10 西昌南 16:57 17:06 9
11 西昌 17:15 17:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线