K412

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 威海 北京 16小时8分钟 20:46 12:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 威海 -- 20:46 10
2 文登 21:25 21:28 3
3 乳山 22:24 22:41 17
4 桃村 23:40 23:59 19
5 胶州 02:10 02:14 4
6 潍坊 03:26 03:40 14
7 大明湖 05:40 05:53 13
8 晏城 06:26 06:30 4
9 禹城 06:43 06:46 3
10 德州 07:40 07:43 3
11 东光 08:15 08:17 2
12 泊头 08:31 08:33 2
13 沧州 08:57 09:08 11
14 青县 09:28 09:31 3
15 静海 09:57 10:00 3
16 杨柳青 10:25 10:28 3
17 天津西 10:47 10:51 4
18 杨村 11:12 11:23 11
19 黄村 12:08 12:18 10
20 北京 12:54 12:54 0
客户服务电话 4007-999-999