K412

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 威海 北京 16小时7分钟 20:46 12:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 威海 20:46 20:46 10
2 文登 21:25 21:28 3
3 乳山 22:24 22:41 17
4 桃村 23:40 23:59 19
8 胶州 02:10 02:14 4
9 潍坊 03:26 03:40 14
12 大明湖 05:40 05:55 15
13 晏城 06:26 06:30 4
14 禹城 06:43 06:46 3
15 德州 07:39 07:42 3
17 东光 08:14 08:16 2
18 泊头 08:30 08:33 3
19 沧州 08:57 09:08 11
20 青县 09:28 09:31 3
21 静海 09:57 10:00 3
23 天津西 10:47 10:51 4
24 杨村 11:12 11:21 9
26 黄村 12:06 12:16 10
27 北京 12:53 12:53 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线