车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳 12:04 12:04 10
2 福泉 13:36 13:42 6
3 凯里 14:35 14:41 6
4 玉屏 16:51 16:57 6
5 怀化 18:40 19:00 20
6 新余 05:10 05:19 9
7 鹰潭 08:16 08:33 17
8 上饶 10:03 10:10 7
9 玉山 10:50 10:54 4
10 江山 12:51 12:55 4
11 衢州 13:14 13:17 3
12 金华 14:13 14:23 10
13 义乌 14:59 15:05 6
14 杭州东 16:28 16:34 6
15 海宁 17:10 17:13 3
16 嘉兴 17:37 17:48 11
17 上海南 19:19 19:19 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线