车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 扬州 -- 15:13 10
2 泰州 15:53 15:59 6
4 盐城 17:59 18:05 6
5 淮安 19:46 19:49 3
6 沭阳 20:36 20:40 4
7 新沂 21:18 21:23 5
8 徐州 23:09 23:26 17
9 砀山 00:22 00:32 10
10 商丘 01:50 01:55 5
11 开封 03:21 03:25 4
12 郑州 04:16 04:35 19
13 洛阳 06:28 06:30 2
14 渭南 11:17 11:20 3
15 西安 12:19 12:28 9
16 咸阳 12:45 12:49 4
17 宝鸡 14:28 14:34 6
18 天水 16:11 16:16 5
19 甘谷 16:58 17:11 13
20 陇西 18:00 18:03 3
21 定西 18:59 19:07 8
22 兰州 20:29 20:29 0
客户服务电话 4007-999-999