车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 敦煌 -- 07:30 10
2 瓜州 08:58 09:00 2
3 玉门 10:28 10:30 2
4 嘉峪关 12:06 12:14 8
5 酒泉 12:33 12:37 4
6 清水 13:15 13:17 2
7 高台 13:58 14:00 2
8 张掖 14:52 14:58 6
9 山丹 15:31 15:33 2
10 金昌 16:57 17:03 6
11 武威 17:54 18:00 6
12 武威南 18:15 18:17 2
13 谭家井 19:22 19:24 2
14 中卫 21:46 21:53 7
15 中宁 22:28 22:30 2
16 青铜峡 23:55 23:59 4
17 银川 01:07 01:22 15
18 石嘴山 01:58 02:00 2
19 惠农 02:36 02:41 5
20 临河 04:46 04:52 6
21 包头 07:03 07:29 26
22 呼和浩特东 09:19 09:49 30
23 集宁南 11:23 11:33 10
24 丰镇 12:31 12:33 2
25 大同 13:15 13:26 11
26 阳高 14:09 14:12 3
27 柴沟堡 15:19 15:21 2
28 张家口南 16:04 16:10 6
29 宣化 16:29 16:32 3
30 沙城 17:19 17:21 2
31 北京 19:39 19:39 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线