K420

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 兰州 泰州 28小时34分钟 08:45 13:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州 -- 08:45 10
2 定西 10:01 10:03 2
3 陇西 10:56 10:59 3
4 武山 11:24 11:26 2
5 甘谷 11:58 12:00 2
6 天水 13:14 13:19 5
7 宝鸡 15:57 16:01 4
8 武功 17:02 17:04 2
9 兴平 17:23 17:26 3
10 咸阳 17:43 17:46 3
11 西安 18:10 18:20 10
12 渭南 19:03 19:06 3
13 洛阳 23:33 23:38 5
14 郑州 01:43 01:55 12
15 商丘 04:06 04:11 5
16 砀山 04:55 05:15 20
17 徐州 06:10 06:25 15
18 新沂 07:40 07:44 4
19 沭阳 08:20 08:24 4
20 淮安 09:04 09:08 4
21 阜宁 09:51 09:56 5
22 盐城 10:51 10:58 7
24 泰州 13:19 13:19 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线