车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 11:15 11:15 10
2 大英东 13:02 13:18 16
3 遂宁 13:40 13:45 5
4 南充 14:37 14:40 3
5 蓬安 15:07 15:11 4
6 营山 15:23 15:26 3
8 达州 16:43 17:06 23
9 宣汉 17:46 17:49 3
10 万源 18:43 18:46 3
11 紫阳 19:32 19:36 4
12 安康 20:17 20:30 13
13 旬阳 21:10 21:21 11
14 十堰 00:04 00:08 4
15 襄州 02:27 02:40 13
16 安陆 04:35 04:39 4
17 武昌 06:33 06:53 20
18 鄂州 07:58 08:03 5
19 黄石 08:25 08:32 7
20 阳新 09:12 09:22 10
21 九江 12:25 12:31 6
22 湖口 12:52 12:54 2
23 都昌 13:15 13:18 3
24 鄱阳 14:21 14:33 12
25 景德镇北 14:57 15:01 4
26 婺源 15:42 15:47 5
27 德兴东 16:02 16:05 3
28 开化 16:40 16:43 3
29 常山 16:58 17:01 3
30 衢州 17:23 17:26 3
31 金华 18:22 18:28 6
32 义乌 19:02 19:05 3
33 宁波 22:27 22:27 0
客户服务电话 4007-999-999